ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE (IIème millénaire... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 116
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE (IIème millénaire av.J.C.) Jarre à deux anses en terre cuite polychrome à décor de figures géométriques. H.40 7/7.500 FF