Lot n° 116
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE (IIème millénaire... - Lot 116 - Tessier & Sarrou et Associés
ARCHEOLOGIE CHINOISE NEOLITHIQUE (IIème millénaire av.J.C.)
Jarre à deux anses en terre cuite polychrome à décor de figures
géométriques.
H.40
7/7.500 FF