Lot n° 30
: 229EUR
EGYPTE Osiris en bronze de patine de fouille... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Osiris en bronze de patine de fouille
époque Ptolémaïque.
H.8,2
1/1.200 FF