Lot n° 29
: 99EUR
EGYPTE Collier en perles de fritte émaillée... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Collier en perles de fritte émaillée bleue
époque Ptolémaïque
3/400 FF