EGYPTE Ptah Patek en fritte émaillée verte... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Result : 99EUR
EGYPTE Ptah Patek en fritte émaillée verte Basse époque. H.3,2 6/700 FF