Lot n° 21
: 99EUR
EGYPTE Ptah Patek en fritte émaillée verte... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Ptah Patek en fritte émaillée verte
Basse époque.
H.3,2
6/700 FF