Lot n° 15
: 915EUR
EGYPTE Rameur en bois stuqué et polychrome... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Rameur en bois stuqué et polychrome de barque funéraire
Basse époque.
H.14,5
3/4.000 FF