Lot n° 13
: 61EUR
EGYPTE Collier en perles tubulaires en fritte... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Collier en perles tubulaires en fritte émaillée verte
Basse époque
5/600 FF