Lot n° 12
: 198EUR
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.
Basse époque.
H.11
(Restaurations)
1/1.200 FF