Lot n° 7
: 61EUR
EGYPTE Scarabée en fritte émaillée verte... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Scarabée en fritte émaillée verte inscrit.
Basse époque
4/500 FF