Lot n° 6
: 91EUR
EGYPTE Lot de deux ensembles d'amulettes... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Lot de deux ensembles d'amulettes en fritte émaillée : œil Oudjat,scarabée, Bès et divers.
Basse époque
6/800 FF