Lot n° 5
: 76EUR
EGYPTE Lot de deux oushebtis de bandelettes... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Lot de deux oushebtis de bandelettes en fritte émaillée verte.
Basse époque.
H.4
6 5/600 FF