Lot n° 3
: 640EUR
EGYPTE Thot cynocéphale en bois à rehauts... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Thot cynocéphale en bois à rehauts de stuc et de polychromie.
Basse époque.
H.22,5 (restaurations sur le museau)
5/6.000 FF