Paire de clips d'oreille, demi-créoles, à... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 267
Got to lot
Paire de clips d'oreille, demi-créoles, à décors d'arabesques serties de diamants brillantés, en or (14,8g)

13/16000 FF