Broche, à décors de fleurs, de pistiles en... - Lot 208 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 208
Got to lot
Result : 884EUR
Broche, à décors de fleurs, de pistiles en rubis, le feuillage serti de diamants taillés en rose, en or et argent, (XIXè) (mq 1 rubis)

3/3500 FF