Pendentif croix, en or et argent émaillé... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 174
Got to lot
Pendentif croix, en or et argent émaillé noir, sertis d'opales cabochons et de diamants taillés en rose (XIXè)

45/5500 FF