Collier en or blanc, ajouré, à décors de... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Got to lot
Collier en or blanc, ajouré, à décors de palmettes, orné d'un pendentif serti de rubis navette et de brillants

12/14000 FF