Collier en or blanc, ajouré, à décors de... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Collier en or blanc, ajouré, à décors de palmettes, orné d'un pendentif serti de rubis navette et de brillants 12/14000 FF