Bague toi et moi, ornée d'un diamant taille... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Got to lot
Result : 534EUR
Bague toi et moi, ornée d'un diamant taille coussin et d'une perle et rehaussés de diamants taille ancienne et de roses, en or (XIXè) (poinçon tête de cheval)

3/3500 FF