Broche en or, à décors émaillés, ornée d'un... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Result : 244EUR
Broche en or, à décors émaillés, ornée d'un paysage maritime rehaussé de demi-perles fines et de fleurettes, épingle en métal (mq quelques perles) (XIXè) 15/1800 FF