Lot n° 30
: 625EUR
Pendentif à pampilles, en or, à décors géométriques... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
Pendentif à pampilles, en or, à décors géométriques sertis de diamants brillantés , vers 1930
3/4000 FF