Lot n° 16
: 168EUR
Bracelet souple, ancien, en or, à décors... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet souple, ancien, en or, à décors d'entrelacs émaillés bleus, vers 1850
900 FF