Lot n° 7
: 351EUR
Bague tourbillon ancienne, ornée d'un diamant... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Bague tourbillon ancienne, ornée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de roses
(XIXè)
(poinçon tête de cheval)
2/2300 FF