Bague tourbillon ancienne, ornée d'un diamant... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Result : 351EUR
Bague tourbillon ancienne, ornée d'un diamant taille ancienne dans un entourage de roses (XIXè) (poinçon tête de cheval) 2/2300 FF