Lot n° 5
Bracelet jonc de baptême, en or ajouré, à... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
Bracelet jonc de baptême, en or ajouré, à décor de fleurettes (27,7g) (XIXè) (poinçon tête de médecin grec)
15/2000 FF