Lot n° 399
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L
double... - Lot 399 - Tessier & Sarrou et Associés
double de forme ovale en porcelaine blanche émaillée à décor de
paysages montagneux et de scènes lacustres
FF 1.200/1.500