Lot n° 393
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L.
piriforme... - Lot 393 - Tessier & Sarrou et Associés
piriforme en porcelaine blanche émaillée polychrome, frises en
forme de feuilles d'acanthe
FF 1/1.500