Lot n° 383
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L.
de... - Lot 383 - Tessier & Sarrou et Associés
de forme balustre en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor d'un pavillon et d'un paysage montagneux
FF 1.200/1.500