MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Miroir en bronze... - Lot 360 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 360
MING (1368 - 1643 ap.J.C.) Miroir en bronze de patine verte, rouge et bleu turquoise à décor de six caractères chinois. D.14,8 - H.24,7 FF 3/4.000