Lot n° 355
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Bouddha... - Lot 355 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Bouddha en grès sculpté polychrome.
H.16
FF 6/7.000