Lot n° 351
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Cho-Sun assis... - Lot 351 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Cho-Sun assis sur son trône en bois sculpté polychrome.
H.47
FF 5/6.000