Lot n° 341
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Bouddha assis... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Bouddha assis en méditation en bois sculpté polychrome à rehauts
de dorure.
H.31
FF 2/3.000