Lot n° 339
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Couple de dignitaires... - Lot 339 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Couple de dignitaires assis en bois sculpté polychrome et doré.
H.79
FF 10/12.000