Lot n° 338
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-In assise... - Lot 338 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-In assise sur son trône tenant un livre en bois sculpté polychrome.
H.23
FF 3/4.000