Lot n° 329
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dignitaire assis... - Lot 329 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dignitaire assis en bois sculpté polychrome.
H.91
FF 8/10.000