Lot n° 328
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Couple de dignitaires... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Couple de dignitaires assis en bois sculpté polychrome et traces de dorure.
H.53
FF 10/12.000