Lot n° 326
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Bouddha assis... - Lot 326 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Bouddha assis sur un trône lotiforme, tenant un enfant, en bois sculpté
polychrome.
H.80
FF 6/8.000