Lot n° 316
: 198EUR
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Matriarche assise... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Matriarche assise en bois sculpté polychrome.
H.29,5
FF 5/6.000