Lot n° 307
: 229EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir en bronze... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte et brune à décor d'une protubérance
centrale entourée de quatre inscriptions de caractères chinois.
D.16,7
FF 4/5.000