Lot n° 306
: 183EUR
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Lot de deux miroirs... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés
SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Lot de deux miroirs en bronze de patine verte et brune à décor d'une protubérance centrale.
D.8,3
FF 5/6.000