Lot n° 265
: 488EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Miroir en bronze... - Lot 265 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte, brune et dorée à décor d'animaux entourés de motifs floraux.
D.22
FF 6/8.000