Lot n° 264
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Miroir en bronze... - Lot 264 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618 - 907 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte, brune et dorée à décor d'une protubérance entourée d'animaux fantastiques et de motifs floraux
D.23,5
FF 6/8.000