Lot n° 168
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Dame de... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés
Dame de Cour agenouillée en terre cuite à engobe polychrome.
H.49.
Test de thermoluminescence (Restaurations)
FF 12/13.000