Lot n° 162
: 640EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Paire de... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de canards votifs en terre cuite polychrome
(Restaurations et repeints)
H.35
FF 3/4.000