Lot n° 161
: 1 098EUR
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 161 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Dun composé de deux hémisphère tripodes à forme de dragons en bronze de patine verte et brune.
H.24 (Restaurations)
FF 18/22.000