Lot n° 159
ROYAUMES COMBATTANTS(480 - 222 av.J.C.)
Miroir... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir à décor d'un Umbo central enrichi de dessins stylisés et
d'oiseaux du bonheur en bronze de patine verte et rouge, traces
d'irisation.
D.15,5
FF 7/8.000