Lot n° 155
PRINTEMPS-AUTOMNE (770 - 480 av.J.C.)
Pointe... - Lot 155 - Tessier & Sarrou et Associés
Pointe de lance à décor de tête de MAO en bronze de patine verte et brune.
H.29,5
FF 9/10.000