Lot n° 154
: 534EUR
PRINTEMPS-AUTOMNE (770 - 480 av.J.C.)
Pointe... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés
Pointe d'arme en bronze de patine verte et rouge à décor d'une tête de guerrier et de dessins stylisés.
L.21
FF 7/8.000