Lot n° 153
PRINTEMPS-AUTOMNE (770 - 480 av.J.C.)
Pointe... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés
Pointe de lance en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de
volutes et d'arabesques stylisées.
L.29,5
FF 10/12.000