PRINTEMPS-AUTOMNE (770 - 480 av.J.C.) Pointe... - Lot 153 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 153
PRINTEMPS-AUTOMNE (770 - 480 av.J.C.) Pointe de lance en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de volutes et d'arabesques stylisées. L.29,5 FF 10/12.000