Lot n° 151
ZHOU OCCIDENTAUX (1100-256 AVT jc)
Vase... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode à deux anses en bronze de patine verte, brune et
rouge à décor de dessins stylisés.
H.16
FF 20/23.000