Lot n° 149
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu sur piédouche à deux anses à décor de motifs courbes en bronze
de patine verte, brune et rouge.
H.24,5
FF 50/55.000