ARCHEOLOGIE CHINOIS NEOLITHIQUE (IIème millénaire... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Result : 305EUR
ARCHEOLOGIE CHINOIS NEOLITHIQUE (IIème millénaire av.J.C.) Jarre à deux anses en terre cuite polychrome à décor de figures géométriques. H.37 FF 8/9.000