INDE Importante arcature en pierre sculptée... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 124
Result : 549EUR
INDE Importante arcature en pierre sculptée à décor floral composée de trois parties Radjastan XVIII è - XIX è (manques) FF 5/6.000