Lot n° 124
: 549EUR
INDE Importante arcature en pierre sculptée... - Lot 124 - Tessier & Sarrou et Associés
INDE Importante arcature en pierre sculptée à décor floral composée de
trois parties Radjastan XVIII è - XIX è (manques)
FF 5/6.000